Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer) Damen Rückenakt, handsigniert, datiert R. Hausner 1976, Lithographie in Farbe, E. A., Blattgröße 65 x 44 cm, ungerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:37
- Startpreis:
EUR 220,-
Rudolf Hausner *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:37 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |